Аналитик выделил четыре плюса Ripple XRP по сравнению с BTC

Известный аналитик CryptoWhale назвал четыре преимущества Ripple XRP перед BTC.

Криптоаналитик CryptoWhale, который известен своим особым взглядом на рынок, отмечает, что Ripple XRP обладает несколькими явными преимуществами перед ведущей мировой криптовалютой. В своем твиттере криптостратег поделился своими мыслями с более чем 32000 подписчиками, объяснив, почему Ripple XRP занимает верхнюю строчку его списка криптовалют:

XRP – это цифровой актив, использующий технологию DLT, подобную #Bitcoin, однако, это единственное сходство. XRP в 1000 раз быстрее, чем $ BTC (3-4 секунды). XRP в 1000 раз дешевле, чем BTC (более 0,01 доллара). XRP является более экологичным решением (без майнинга). XRP также обладает большей масштабируемостью.

Несмотря на очевидные фундаментальные преимущества XRP, CryptoWhale объясняет, почему у четвертой по величине криптовалюты есть так много скептиков:

Данные показывают, что 79% инвесторов XRP поддались эффекту FOMO во время пампа и дампа в 2017 году. Это привело к множеству негативных отзывов о XRP, так как многие из них потеряли деньги, что создало подсознательное негативное отношение к монете.

Крипто-стратег считает, что негативные мнения, связанные с XRP, необоснованы, так как он считает, что токен в конечном итоге появится в новом облике:

Несмотря на то, что XRP получает много критики за то, что его считают “мертвым”, на самом деле это не так. С момента своего создания XRP вырос более чем на 10 000%. Логарифмическая шкала также показывает, что мы наблюдаем ту же тенденцию, что и в период с 2015 по 2017 годы.

Ранее было сообщено, что партнер Ripple Azimo сотрудничает с Alipay для осуществления переводов в Китай в юанях.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют