Ответ генерального директора Ripple на главные обвинения SEC

Глава Ripple Брэд Гарлингхаус реагирует на основные обвинения SEC.

В своем недавнем твите генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус упомянул некоторые «неподтвержденные обвинения», изложенные в иске SEC, который был подан против компании в прошлом месяце. Он заявил, что не может публично разъяснить все детали, но все же решил упомянуть основные проблемы.

Гарлингхаус утверждает, что Ripple не контролирует, какие биржи выбирают включить или исключить XRP из своих списков, утверждая, что это происходит в рамках открытой и децентрализованной системы. В свете судебного иска, поданного Tetragon, однако, Гарлингхаус уверен, что инвесторы по-прежнему сохраняют веру в компанию.

Кроме того, он подчеркнул, что финансовые стимулы, предлагаемые Ripple партнерам, использующим продукт ликвидности на требование (ODL), являются полностью законными:

Мы предоставляем некоторым клиентам, особенно первопроходцам, стимулы для использования ODL – это стандартная практика в сфере платежных сетей, которую используют такие гиганты, как PayPal, Visa и Mastercard.

Гарлингхаус также заявил, что официальный юридический ответ от Ripple будет представлен в ближайшие недели.

Судебный процесс может быть весьма затяжным! Внешне все может казаться спокойным, но за кулисами происходит множество событий. Наш первый ответ будет представлен в течение нескольких недель.

Ранее было обнародовано, что Ripple активно содействует в борьбе с проблемой детского голода.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют