Эксперты назвали наиболее подходящие площадки для приобретения Ripple XRP

Аналитики издания programminginsider.com озвучили лучшие биржи, на которых можно приобрести Ripple XRP.

Эксперты издания programminginsider.com назвали наиболее подходящие площадки для покупки Ripple XRP, в основном упоминая те причины, по которым был выбран данный токен для анализа:

Вы знаете, что такое XRP? Сегодня это одна из самых масштабируемых криптовалют, которую многие опытные трейдеры рекомендуют как долгосрочное вложение. Мы хотим поделиться с вами советами, как приобрести эту криптовалюту на самых выгодных условиях. XRP – криптовалюта, используемая для быстрых и недорогих транзакций в сети Ripple. Она имеет сходства с другими криптовалютами, но преимущество XRP заключается в его адаптации к потребностям финансовой сферы. Эксперты также отмечают его лидерскую позицию по капитализации и росту цен.

Самыми лучшими биржами для покупки XRP являются Kraken и Binance:

Если вы живете в США, мы рекомендуем выбрать биржу Kraken, а если вы находитесь в другой стране, то лучшим выбором будет Binance. Оба этих сервиса предоставляют удобные условия для работы: отсутствие минимального депозита, отсутствие комиссий за торговлю, 9-10 пар XRP, соответствие всем необходимым законодательным требованиям, удобный интерфейс, богатый выбор альткойнов и широкий набор торговых инструментов.

Кроме того, мы подробно рассказали, как приобрести Ripple XRP на бирже Kraken и как его удобно хранить:

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют