Как можно достичь цены 589 долларов за XRP?

В сообществе сторонников XRP недавно возник спор о том, насколько вероятна теория о достижении цены в 589 долларов за эту криптовалюту к концу 2019 года. Одной из причин, почему такой сценарий считается возможным, является популярность технологии Ripple под названием xRapid, которая ускоряет и дешевит платежи с использованием XRP. Активное внедрение xRapid в различные партнерские организации приведет к увеличению объема торговли и, как следствие, повысит цену на XRP.

Второй фактор – общее развитие криптоиндустрии, которая продолжает развиваться. И поскольку XRP является одним из лидеров, ситуация в отрасли скажется на нем наиболее позитивным образом. И, наконец, третий вариант – если Ripple разработает какое-то обновление или новую функцию, которая привлечет еще больше пользователей и инвесторов, это также может повлиять на рост цены.

Для xRapid, что еще больше подчеркнет привлекательность указанной криптовалюты.

Сама технология очень высоко оценивается разными экспертами, уничтожая любые границы. Например, специалисты канала Working Money на YouTube рассчитали, что внедрение такой инновации Ripple медленно, но верно отнимет долю рынка у основного конкурента – SWIFT, что, конечно же, не снизит цену на XRP.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют