KFH расширяет использование сети Ripple в Турции

Согласно заявлению, KFH завершил испытание своего сервиса на платформе Ripple и готов запустить его в Турции.

После 16 месяцев, прошедших с момента вступления в сеть Ripple, KFH сообщил о расширении своего сервиса на платформе Ripple в Турции. Согласно пресс-релизу, KFH завершил все процедуры и испытания, необходимые для запуска службы прямых международных денежных переводов с использованием сети Ripple в Турции. Валид Мандани, директор по розничным и частным банковским операциям группы KFH, добавил, что KFH скоро объявит о начале работы сервиса.

Мандани отметил, что сервис предназначен для удовлетворения потребностей клиентов партнера Ripple KFH, которые желают осуществлять мгновенные трансферы в Турцию с личными и инвестиционными целями. Он подчеркнул, что услуга предоставляется клиентам KFH бесплатно с соблюдением самых высоких стандартов безопасности, точности и скорости.

Мандани отметил, что услуга «мгновенного внешнего перевода» через сеть Ripple просто упрощает и повышает надежность денежных переводов для клиентов. Представитель KFH подчеркивает, что KFH является одним из первых кувейтских банков, которые присоединились к сети Ripple для облегчения международных денежных переводов в режиме реального времени. Присоединение к глобальной сети RippleNet позволяет финансовым учреждениям осуществлять мгновенные, надежные и экономически эффективные переводы. Он подчеркивает, что этот шаг укрепляет лидерство партнера Ripple KFH в реализации стратегии цифровой трансформации.

Ранее было сообщено, что партнер Ripple RAKBank расширяет систему RAKMoneyTransfer в Бангладеше.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют