Назначен новый представитель SBI Holdings в Совет директоров Ripple

Роль члена совета директоров Ripple, ранее занимаемая Йошитаку Китао, генеральным директором SBI Holdings, теперь будет исполнять Адам Трейдман, генеральный директор SBI Ripple Asia.

Йошитака Китао, известный как сторонник Ripple в Азии и руководитель SBI Holdings, больше не будет занимать должность члена совета директоров. Он сыграл важную роль во многих проектах, связанных с Ripple и XRP в Японии, таких как MoneyTap и SBI Asia.

Тем не менее, Адам Трейдман, который заменил Китао и стал новым членом совета директоров Ripple Labs, остается преданным продвижению XRP в Азии. Трейдман является генеральным директором SBI Ripple Asia, SBI Mining Chip, а также генеральным директором и соучредителем BRD – партнерской компании Ripple, предоставляющей финансовые услуги на базе технологии блокчейн для мобильного поколения. Однако следует отметить, что объявление о его назначении было сделано официально только на сайте Ripple.

Трейдман выступает в роли достойного преемника Китао. В своем качестве генерального директора SBI Ripple Asia, совместного предприятия Ripple и SBI Holdings, он продвигает миссию Китао по созданию «Интернета ценностей» в Японии и других азиатских регионах. SBI Ripple Asia предоставляет финансовым учреждениям и поставщикам услуг денежных переводов в Японии, Южной Корее и других странах Юго-Восточной Азии доступ к RippleNet. В декабре 2019 года совместное предприятие объявило о своем намерении захватить до 50% всех транзакций в сети Ripple.

Ранее была известна новость о том, что Ripple XRP усиливает децентрализацию с помощью нового валидатора.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют