Партнер Ripple FlashFX расширит сферу деятельности ODL

Компания FlashFX, сотрудничающая с Ripple, продолжает развивать новые направления деятельности ODL.

В свежем сообщении на Твиттере иницииатор партнерства Ripple – компания FlashFX подтвердила, что продолжает работать над новыми направлениями ликвидности по требованию (ODL). FlashFX присоединилась к глобальной сети RippleNet еще в сентябре 2017 года, став первой австралийской компанией, которая использует блокчейн-технологии для международных платежей.

На третьей ежегодной конференции Swell, прошедшей в 2019 году, Ripple заявила, что FlashFX стала одним из первых пользователей ее решения ODL. В прошлом году генеральный директор FlashFX Николас Штайгер отметил в интервью, что данное решение решает актуальные проблемы:

Речь идет не о мошенничестве. Это реальное решение реальной проблемы. Это предлагает реальную альтернативу, в которую я верил в течение длительного времени.

Платформа ODL для торговли иностранной валютой использует криптовалюту XRP для связи различных фиатных валют, что обеспечивает быстрые и доступные платежи. В феврале генеральный менеджер RippleNet Ашиш Бирла обнародовал, что в ближайшее время будут объявлены новые партнеры ODL, как в США, так и за рубежом.

Ранее было известно, что Ripple стремится предложить решение для ЦБЦБ.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют