Партнер Ripple Nium объединяет усилия с SBM Bank India

Nium, который сотрудничает с Ripple, теперь сотрудничает с SBM Bank India для улучшения процесса денежных переводов.

Партнер Ripple Nium подписал соглашение о сотрудничестве с SBM Bank India с целью поддержки местного рынка денежных переводов и его расширения. Это новое сотрудничество будет выгодно как для клиентов SBM Bank India, так и для клиентов Nium. В рамках этого сотрудничества будут открыты новые направления для денежных переводов. Кроме того, ожидается улучшение количества совершаемых транзакций, а также увеличение скорости, снижение стоимости и ускорение сроков доставки.

Банк SBM India разрешил Nium, партнеру Ripple, сотрудничать с ним в качестве лицензированного банка-партнера с целью расширения списка денежных рынков – в частности, добавления Малайзии и Гонконга в список новых направлений для трансграничных платежей. Среди уже работающих коридоров банка на данный момент – Канада, Сингапур, Австралия, США и Европа.

Всего существует 100 коридоров для денежных переводов, из которых 65 осуществляются в режиме реального времени. SBM Bank India будет использовать платежные поручни партнера Ripple Nium для своих клиентов в Индии.

Ранее было сообщено, что Ripple XRP была признана быстрой и доступной промежуточной валютой в новом отчете G30.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют