Партнер Ripple Nium объединяется с гигантом денежных переводов E9pay

Финтех-компания Nium, связанная с Ripple, заключила соглашение о сотрудничестве с E9pay, платформой для перевода денег в Южной Корее.

Партнер Ripple Nium и E9pay, крупная компания по денежным переводам в Южной Корее, объединяют свои усилия. Вместе они запустят новые услуги по переводу денег для клиентов E9pay.

E9pay занимается осуществлением финансовых переводов и планирует расширить свою деятельность в этой сфере с помощью Nium. Сотрудничество с Nium позволит E9pay предлагать новые услуги по переводу денег как для индивидуальных, так и для корпоративных клиентов. Благодаря Nium, E9pay сможет осуществлять переводы в США, Европу, Индонезию и Индию в режиме реального времени.

Эти переводы будут осуществляться с использованием широкой партнерской сети Ripple, что позволит E9pay предоставлять свои услуги как физическим, так и юридическим лицам. Кроме того, благодаря сотрудничеству с Nium, переводы дойдут до получателя быстрее и по более низкой цене. E9pay также планирует предложить свои услуги коммерческим организациям, которые сегодня активно внедряют цифровые решения для международных платежей.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют