Партнер Ripple Tranglo открывает платежный коридор в Гонконг

Компания Tranglo, сотрудничающая с Ripple, объявила о запуске нового платежного коридора в Гонконге.

Tranglo, в качестве партнера Ripple, расширила свою сеть трансграничных платежей, добавив Гонконг в список доступных маршрутов для приема платежей. Компания будет использовать систему Faster Payment System Гонконга, запущенную ее денежно-кредитным органом в 2018 году, для ускорения денежных переводов, а также международную платформу социального банкинга Global E-money Alliance (GEA), чтобы обеспечить непрерывность и эффективность трансграничных платежей.

Ожидается, что это дополнение принесет пользу всем существующим партнерам и предприятиям, которые ищут интегрированное решение для выплат в Гонконге. Директор Tranglo Group Джеки Ли отметил, что Гонконг всегда был для компании важным транспортным коридором и занимал 2-е место в списке основных коридоров отправки в 2020 году. Однако в этом году растущий спрос на платежи в Гонконге побудил компанию сделать его также коридором для приема платежей. Теперь компании и партнеры могут безопасно и быстро осуществлять платежи в Гонконге.

Ранее сообщалось, что Федеральный окружной суд США опубликовал стенограмму телефонной конференции, которая прошла 31 августа по делу SEC против Ripple.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют