Партнер Ripple Tranglo заключил сотрудничество с OmiPay

Компания Tranglo, сотрудничающая с Ripple, объединилась с OmiPay для осуществления платежей между Австралией, Китаем и Юго-Восточной Азией.

Tranglo, получившая инвестиции от криптовалютного гиганта Ripple в конце марта этого года, в настоящее время готовится запустить транснациональные платежи и переводы из Австралии в Китай, Вьетнам и так далее в сотрудничестве с OmiPay.

Конец марта текущего года стал временем, когда Ripple приобрела 40% акций Tranglo – лидирующей международной платежной платформы. Теперь компания внедрила ODL RippleNet для транзакционных платежей на основе XRP. Tranglo, в свою очередь, вступила в сотрудничество с австралийской фирмой OmiPay с целью создания платежных коридоров в Китае и Юго-Восточной Азии с использованием решения Tranglo Connect.

OmiPay доступен во всех крупных городах Австралии, и Tranglo предоставила ему возможность расширить свою деятельность на континенте и за его пределами. Совместной работой двух компаний будет обеспечено создание платежных коридоров в Китае, Вьетнаме, Филиппинах и Индонезии. Кроме того, они также сотрудничают для сделать трансграничные платежи более доступными и шире представленными в Австралии.

Tranglo и OmiPay стремятся привлечь иностранных студентов, которые всегда ищут доступные и удобные способы оплаты обучения в австралийских колледжах. В этом отношении Tranglo планирует использовать разные методы оплаты, включая электронные кошельки. Что касается OmiPay, этот платежный оператор уже интегрировал такие методы оплаты, как Visa, Alipay, WeChat pay и Mastercard.

Ранее было известно, что Ripple XUMM упрощает процесс проверки KYC.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют