Партнеры Ripple Flutterwave и Currencycloud заключили сотрудничество

Компании Flutterwave и Currencycloud, которые сотрудничают с Ripple, объединили усилия.

Flutterwave, африканская платежная компания, начала сотрудничать с Currencycloud, экспертами в области упрощения бизнеса в мультивалютном мире, чтобы ускорить запуск своей платежной сети в Европе и США. Обе компании являются партнерами Ripple

Flutterwave сотрудничает с Currencycloud, чтобы расширить свои услуги по получению денег со всего мира через виртуальные счета. Благодаря этому партнерству продавцы Flutterwave получат удобный и быстрый доступ к отправке и получению денежных переводов в больших масштабах в удобное для них время.

Кроме того, благодаря этому партнерству продавцы Flutterwave смогут принимать платежи не только с дебетовых карт, что даст им больше возможностей на мировом рынке.

Давид Хайцманн, вице-президент по продажам и генеральный менеджер Ripple Currencycloud в Северной Америке, прокомментировал:

“Цель Currencycloud – переосмыслить движение денег по всему миру. Сотрудничество с Flutterwave – прекрасный пример этого, и мы рады, что можем поддержать Flutterwave в их миссии”.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют