Bitrue, биржа, поддерживающая Ripple XRP, запускает летнюю акцию

Bitrue, криптовалютная биржа, которая является одной из ведущих в поддержке Ripple XRP, объявила о запуске своей летней акции, в рамках которой разыгрывается приз в размере $100 000.

Недавно биржа Bitrue поделилась подробностями своей уникальной летней акции, которая обещает прибыльные вознаграждения в Ripple XRP, а также в собственном токене биржи BTR. Миллионы пользователей смогут принять участие и получить свои выигрыши в течение акции, которая продлится в течение пяти дней и будет предлагать пять различных токенов на выбор.

В соответствии с официальным объявлением Bitrue (BTR), все участники биржи могут принять участие в «феерической неделе». В рамках своей рекордной и захватывающей акции Summertime Giveaway пять монет будут распределены между удачливыми трейдерами.

Чтобы принять участие, пользователь Bitrue должен опубликовать анонс акции в Twitter. После этого их социальное влияние поможет им получить “билеты” для участия в раздаче. Каждые 10 лайков на ретвите будут давать один билет трейдеру, который его поделился. Кроме того, каждая регистрация по реферальной ссылке принесет владельцу ссылки один дополнительный билет.

Ранее было сообщено, что Банк Саудовской Аравии заключает сделку с Ripple.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют