Пост Binance в Твиттер вызвал споры вокруг Ripple XRP

Биржа Binance разместила в своем аккаунте в Твиттере провокационную публикацию, которая вызвала оживленные дебаты вокруг Ripple XRP.

Администрация Binance в социальной сети Твиттер подкинула вызов своим подписчикам, предложив им описать Ripple XRP. Этот поступок стал причиной ожесточенных дискуссий вокруг Ripple XRP. Обе стороны, как сторонники, так и критики данной криптовалюты, воспользовались возможностью выразить свои мнения и эмоции.

Приверженцы Ripple XRP указывают на несколько функций, которые, по их мнению, делают токен превосходным по сравнению с конкурентами. Они отмечают высокую скорость транзакций этого крипто-актива, а также стремление Ripple использовать XRP для изменения способа перемещения денег по всему миру в отрасли денежных переводов.

С другой стороны, критики Ripple XRP высказали свои сомнения относительно целесообразности данного токена и его представления. Стоит отметить, что в мае текущего года Binance Research опубликовали свой собственный краткий обзор XRP, называя крипто-актив потенциальной валютой-мостом, которая стремится обеспечить в режиме реального времени экономически эффективные глобальные платежи.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют