Ripple: Готовится к массовой адаптации банковское приложение XUMM

Последняя бета-версия банковского приложения Ripple XUMM была выпущена XRPL Labs.

XUMM – это инновационное децентрализованное приложение, которое объединяет все функции традиционного онлайн-банкинга в одном приложении. Разработка этого приложения ведется XRPL Labs от имени Ripple, а в качестве промежуточной валюты для быстрой и экономичной обработки транзакций используется XRP. Пользователи больше не должны беспокоиться о наличии посредников, таких как банки или другие финансовые учреждения, поскольку они могут получать доступ к своим средствам напрямую, без необходимости проходить через посредников.

Основатель XRPL Labs Витс Винд обнародовал информацию о выпуске последней бета-версии 0.6.0 и исправлении множества ошибок. Следующим этапом будет выпуск версии 1.0, однако точной даты пока нет.

Ripple XUMM позволяет депонировать и управлять фиатными валютами, такими как доллар США или евро. Кроме того, приложение предоставляет возможность управления и хранения транзакционной и контактной информации. Витс Винд также объясняет, что в этом релизе были учтены многочисленные отзывы сообщества для полной переработки пользовательского и интерфейса. Новая версия включает обновления от Совета предложений XUMM.

Более того, перечень событий претерпел изменения, а теперь символы счетов и активные объекты бухгалтерской книги, такие как условное депонирование или чеки, отображаются на специальных вкладках. Кроме того, на стартовом экране можно увидеть неактивированные учетные записи, которые можно использовать для финансирования приложения с помощью QR-кода. Теперь QR-сканер также позволяет сканировать целевой маркер, например, другой адрес XRP. В новой версии Ripple XUMM также отображается в приложении, как только появляется новое обновление.

Кроме того, была устранена серьезная ошибка, которая ранее возникала при миграции кошелька Ripple XUMM, например, при создании резервной копии. По словам Винда, восстановление учетной записи теперь работает отлично и без каких-либо проблем. Кроме того, было исправлено множество других ошибок, которые возникают при использовании PayID и т.д.

Ранее стало известно, что Ripple была названа CBInsights четвертой по величине финтех-компанией в мире. Мы молодцы!

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют