Ripple: Раздача Spark: зарегистрировано 995 миллионов XRP и 17000 аккаунтов

Ripple: Spark Giveaway: зарегистрировано 995 миллионов XRP и 17 000 аккаунтов

По новым данным, раздача Spark уже поддерживается более чем 17000 аккаунтами, и зарегистрировано почти миллиард Ripple XRP.

Как известно, владельцы Ripple XRP могут получить токен Spark через эту раздачу. Собственный токен Spark Token от Flare Networks будет сгенерирован с помощью XRP и распространен среди пользователей 12 декабря этого года. Всего будет около 45 миллиардов токенов Spark, так как Ripple Labs и бывшие сотрудники Ripple не могут участвовать в Airdrop.

Согласно последней информации, биржи AnchorUSD, Bitrue, Gatehub и Uphold объявили о своей поддержке предстоящей раздачи. Общее количество зарегистрированных Ripple XRP для раздачи составляет 995 миллионов. Это означает, что за 7 дней было добавлено 415 миллионов XRP. Количество зарегистрированных аккаунтов увеличилось до 17 379, что является приростом на 6 982 за последние 7 дней.

Раздача вызвала огромный интерес в сообществе, так как пользователи имеют возможность получить бесплатные Spark Token. Пользователи могут либо хранить свои Ripple XRP на упомянутых биржах и получать токен “автоматически”, либо зарегистрировать свою заявку на новый токен через XUMM или XRPToolkit, используя инструмент, предоставленный Витсом Виндом.

Если у вас есть Ripple XRP на биржах, которые не принимают участие в раздаче, вы можете отправить свои монеты в кошелек XUMM и таким образом принять участие в раздаче. У каждой учетной записи будет свой публичный адрес и приватный ключ. После этого владельцы Ripple XRP должны будут подтвердить факт владения своей учетной записью.

Flare Network будет использовать виртуальную машину Ethereum для выполнения смарт-контрактов на Ethereum с использованием Ripple XRP через Flare Network (FXRP). Все транзакции для смарт-контракта могут быть получены и отправлены с помощью Ripple XRP Ledger, который будет реализован в Flare. Токен Spark используется для защиты FXRP.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют