Ripple все еще остается лучшим платежным решением: Взгляд экспертов

Эксперты zycrypto.com подчеркнули события, которые свидетельствуют о том, что Ripple все еще остается лучшим платежным решением.

Эксперты zycrypto.com заметили, что многие участники крипто-сообщества считают, что Ripple успешно удерживает лидерство и остается наилучшим вариантом для проведения платежей. По мнению специалистов, Ripple заслуживает признание за свою поддержку, развитие партнерств и организацию ярких событий. Ripple XRP нередко сталкивался с критическими замечаниями и пессимистическими точками зрения со стороны аналитиков, но это не помешало ему занять стабильную позицию.

Эксперты zycrypto.com подчеркнули, что существует множество доводов в пользу Ripple и его проектов, и нам бы хотелось рассмотреть наиболее значимые партнерства и события. Это события, которые подтверждают, что Ripple и XRP являются лучшими решениями для проведения платежей. Прежде всего, эксперты отметили стратегическое партнерство Ripple с MoneyGram в июне 2019 года. Благодаря этому партнерству, MoneyGram, гигант денежных переводов, может использовать XRP для расчетов в иностранной валюте в рамках международных платежей. Это партнерство принесло множество преимуществ для Ripple, по мнению экспертов zycrypto.com.

Причем MoneyGram объявил, что будет расширять использование продуктов денежных переводов Ripple. Кроме того, в этом году планируется расширение One Pay FX, основанного на технологии Ripple. В марте Ripple объявил о пожертвовании двум некоммерческим организациям – Общественному фонду Силиконовой долины и Сообществу Tipping Point, для борьбы с распространением коронавируса в Соединенных Штатах и его сдерживания, при этом пожертвование составило 200 000 долларов США.

Эти и другие события демонстрируют, как Ripple продолжает удерживать лидирующие позиции в качестве платежного решения. Кроме того, как подчеркивают эксперты, Ripple продолжает развиваться, и у компании есть все необходимое для продолжения работы над созданием быстрой, простой и экономически выгодной системы трансграничных платежей.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют