Ripple: Партнерство с Flare Finance открывает рынок DeFi для XRP

Протокол DeFi, основанный на Flare Networks, представит 6 продуктов для улучшения функциональности цифрового актива Ripple XRP и токена Spark.

В начале октября Flare Finance сообщила о начале тестирования первого протокола DeFi, который базируется на Flare Networks. На момент анонса, Flare Finance, независимая организация от партнера Ripple, Flare, запустила тестовую сеть в Costco. В более поздней публикации они представили обновленную информацию о своем прогрессе.

Flare Finance – это DeFi протокол, который будет внедрен в сети Flare. Протокол развернет “6 в одном” продуктов для пользователей. Первым продуктом будет FlareX – децентрализованная спотовая биржа в “экосистеме множества токенов”. Биржа будет интегрировать свопы.

Кроме того, управляющая платформа FlareFarm позволит выращивать урожай. Третьим продуктом будет платформа распределения стейблкоинов под названием FlareUSD, а также еще три платформы, предлагающие займы, рискованные паевые инвестиционные фонды и фермы и пулы доходности для обеспечения ликвидности, известные как FlareMine.

Протокол Flare Finance предлагает уникальное решение для держателей Ripple XRP и пользователей Flare Networks. Он предоставляет возможность получить доступ к миру DeFi по выгодной цене. Продукты Flare Finance разработаны таким образом, чтобы быть доступными для всех, вне зависимости от технических навыков. Они стремятся устранить необходимость в посредниках, таких как финансовые консультанты и банки.

Взаимодействие с продуктами Flare Finance осуществляется через кошелек Flare Networks. В рамках экосистемы Flare Finance поддерживаются следующие токены: Spark, FXRP, FLR, YFLR и FUSD. Команда проекта Flare Finance гордится своей работой и готова предложить уникальный опыт использования продуктов Flare Finance.

Команда Flare Finance стремится предоставить пользователям XRP / Spark наиболее быстрый и экономичный опыт использования DeFi, благодаря передовой архитектуре сети Flare и Ripple XRP Ledger. Наша платформа будет обеспечивать простейшие методы разблокировки и использования стоимости, хранящейся в ваших FLR и Ripple XRP.

Однажды стало известно, что глава компании Ripple предложил президенту Китая Си Цзиньпину провести реорганизацию Биткоина.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют