Ripple подпишет 100 новых контрактов в 2019 году

Ripple заключит в будущем еще больше контрактов, чем в настоящий момент. Ripple достаточно быстро заключает партнерства, и это связано с высоким качеством проектов. Технологии Ripple привлекают внимание различных организаций. Поэтому ожидается, что количество сотрудничеств будет продолжать расти. Глава Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что в 2019 году компания подпишет еще 100 новых контрактов.

Согласно заявлению главы компании Брэда Гарлингхауса, Ripple заключит еще 100 новых контрактов в 2019 году. Из них 20% будут связаны с Ripple XRP и xRapid. Это означает, что Ripple продолжает развиваться и укреплять свою позицию на рынке.

Глава Ripple отмечает, что они планируют еще более активно развивать другие проекты. Он также отмечает, что в настоящее время руководство компании активно ведет переговоры с несколькими сторонами относительно потенциальных инвестиций и приобретений.

Детали таких сделок генеральный директор Ripple пока не раскрывает. По его словам, предсказать исход таких сделок достаточно сложно. Кроме того, глава Ripple указывает, что главная цель компании – удовлетворение потребностей клиентов. Именно над этим Ripple активно работает, стараясь ускорить рост, чтобы клиенты были максимально довольны.

компанией Ripple еще не установлена, поэтому пока рано говорить о полной пользе данной сделки для Ripple. Однако, возможное сотрудничество с Mastercard может в дальнейшем принести значительные выгоды и улучшить позиции Ripple на рынке криптовалют.

Отсутствует эффект Ripple. Тем не менее, стоит отметить положительное влияние, которое сделка Mastercard оказывает на Ripple XRP. Это связано с увеличением осознания финансовыми учреждениями необходимости блокчейн-инноваций, включая Ripple XRP. Кроме того, поступила информация о поддержке экосистемы Ripple XRP со стороны Blockdaemon.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют