Ripple присоединяется к рабочей группе Совета по ускоренным платежам США

Компания Ripple объединяется с рабочей группой Совета по ускоренным платежам США с целью улучшить международные платежи.

Ripple присоединяется к рабочей группе Совета по ускоренным платежам США, которой поручено улучшить трансграничные платежи. Совет по ускоренным платежам (FPC) является ведущей организацией в своей отрасли. Его главная цель – создание мировой платежной системы, в которой каждый человек или организация смогут безопасно и надежно совершать платежи с любыми лицами, в любом месте и в любое время, используя практически мгновенные средства.

Директор по продуктам Ripple, Крэйг ДеВитт, объявил о своем вступлении в трансграничную рабочую группу Совета по ускоренным платежам США, которая представляет Ripple. Благодаря членству в FPC, Ripple и другие участники получат возможность влиять на будущее более быстрых платежей и использовать преимущества в быстро развивающейся среде быстрых платежей.

Ripple будет иметь доступ к последним исследованиям в области ускорения платежей, а также к новостям и информации, поддержке внедрения, образовательным и ресурсным возможностям. Кроме того, Ripple сможет использовать FPC для участия в рабочих группах и комитетах, где будут учитываться организационные потребности и перспективы, а также для развития отношений с коллегами по отрасли.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют