Ripple и Al Ansari Exchange укрепляют сотрудничество в ОАЭ

Компания Ripple продолжает расширять свою активность на территории региона MENA, на этот раз заключив партнерство с Al Ansari Exchange.

Согласно партнерскому соглашению, Ripple сотрудничает с Al Ansari Exchange — компанией, специализирующейся на денежных переводах и обмене валюты, с офисом в Дубае. Это партнерство позволит использовать RippleNet Cloud для создания эффективного коридора денежных переводов между ОАЭ и Малайзией.

Платежи, отправляемые через Al Ansari Exchange, будут получать в MoneyMatch — малайзийский финтех-стартап. Благодаря облачному решению Ripple, малазийские работники, проживающие в ОАЭ, смогут осуществлять мгновенные платежи в свою родину.

Первоначально компания Al Ansari Exchange позволит отправлять денежные переводы в малазийский ринггит. В будущем планируется добавить возможность отправки в австралийский доллар и брунейский доллар.

Навин Гупта, представитель Ripple, отметил, что Al Ansari Exchange является одной из “самых старых” бирж в регионе MENA:

Al Ansari – одна из крупнейших и самых старых бирж в регионе, которая активно развивает свою сеть и предлагает лучшие финансовые услуги клиентам. Мы рады сотрудничать с ними и улучшить трансграничные платежи в основных направлениях денежных переводов с помощью технологии RippleNet Cloud.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют