Ripple стремится увеличить свой клиентский круг с помощью найма новых инженеров по интеграции

Компания Ripple намерена расширить свою сеть финансовых учреждений и ищет инженеров по интеграции в ОАЭ и Великобритании.

Ripple стремится к расширению, добавляя больше финансовых учреждений в качестве партнеров и клиентов в сети RippleNet, предоставляя своим собственным платежным системам беспрепятственный доступ к ней. Ripple разместила два объявления о вакансиях: для старшего инженера по интеграции в Дубае, ОАЭ, и для инженера по интеграции персонала в Лондоне, Великобритания.

Согласно объявлениям о вакансиях, первый кандидат поможет компании в расширении сети финансовых учреждений и предоставит новым и существующим партнерам удобный доступ к RippleNet через их собственные платежные системы. Когда наш новый специалист по интеграции присоединится к нашей команде, он будет заниматься созданием и тестированием новых решений для интеграции Ripple, а также будет участвовать в сессиях по устранению неполадок с крупными глобальными компаниями и их техническими командами.

Обязанности обоих инженеров по интеграции включают в себя разработку, построение, тестирование и внедрение интеграционных решений для Ripple, а также решение проблем, которые могут возникнуть с клиентами и партнерами Ripple в процессе интеграции и внедрения. Они также должны обучать новых клиентов Ripple на высшем уровне.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют