Ripple в хорошем положении после сделки с MoneyGram

Ripple в настоящее время находится в отличном положении в финансовом мире. Стратегии Ripple принесли отличные результаты. Различные организации все чаще обращают внимание на Ripple и рассматривают возможность партнерства с ним. Важно отметить, что компания умело извлекает выгоду из таких сотрудничеств. Согласно словам главы Ripple Брэда Гарлингхауса, компания остается в хорошем положении после сделки с MoneyGram.

Ripple находится в хорошем положении после стратегической сделки с MoneyGram, как заявил глава компании Брэд Гарлингхаус. Руководитель компании подчеркнул, что у Ripple есть сильная позиция для дальнейших инвестиций после сделки с MoneyGram.

Теперь у Ripple уникально сильная позиция в отношении будущих инвестиций. Брэд Гарлингхаус, глава компании, отметил, что бизнес развивается успешно, и у них имеется крепкий финансовый баланс.

Это преимущество Ripple обязательно будет использовано. В настоящее время ведутся обсуждения о возможных сделках Ripple для инвестиций и приобретений. Кроме того, Брэд Гарлингхаус обсудил вопрос использования Ripple xRapid компанией MoneyGram. Ранее MoneyGram уже объявляла о начале успешного применения Ripple xRapid, но не указывала, где именно. Глава Ripple ответил на этот вопрос, отметив, что в первую очередь будут рассматриваться переводы между долларом США, филиппинским песо и мексиканским песо. Ожидается, что в конце 2019 года Ripple xRapid получит значительный толчок развития.

Предыдущие сведения гласят, что Ripple обладает потенциалом в будущем стать реальной альтернативой для Western Union, и в этом есть серьезные основания. В первую очередь, Ripple активно увеличивает свой доход благодаря привлечению новых партнеров и разработке новых проектов. В то же время, у Western Union сложное финансовое положение. Ситуация с прибылью в Western Union крайне нестабильна.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют