Ripple XRP достигнет 300 долларов в 2019

Ripple XRP достигнет значительных высот, в чем ни у кого нет сомнений. Курс данной криптовалюты может значительно увеличиться благодаря своему выгодному положению на рынке. Однако, существуют смелые прогнозы. Например, один из активных пользователей социальной сети Twitter предсказал, что курс Ripple XRP достигнет отметки в 300 долларов в течение следующих 9 месяцев в 2019 году.

Пользователь Twitter с ником The Crypto Dog предрекает, что курс Ripple XRP достигнет отметки в 300 долларов до конца 2019 года. Он объясняет свои прогнозы схожестью ситуации на рынке в 2017 и 2019 годах. В декабре 2017 года курс криптовалют резко вырос, достигнув очень высоких значений. Многие эксперты тогда не ожидали такого роста, но он все же произошел.

Курсы криптовалют в то время достигли своего максимального значения.

В последующие месяцы цены значительно снизились. Однако есть вероятность, что к концу 2019 года стоимость начнет снова расти. В мире криптовалют ожидается настоящий взрыв, и тогда Ripple XRP будет стоить 300 долларов. Главное – Ripple XRP должна иметь такой же успех, как в 2017 году, и тогда за 9 месяцев это станет реальностью.

Ripple XRP действительно может достичь отметки в 300 долларов, учитывая, в частности, последние события. Речь идет о решении правительства Китая запретить Биткоин. Правительство Китая разработало такой проект, предлагая общественности высказаться по этому поводу. Добыча Биткоина считается невыгодной из-за высокого потребления электроэнергии.

Кроме того, добыча Биткоина рассматривается как неэкологичная и вредящая окружающей среде. В результате Китай может отказаться от этой криптовалюты уже в мае или позже. Однако потребуется другая криптовалюта, чтобы заменить ее. Эксперты считают, что Ripple XRP может претендовать на эту роль. Ранее Ripple XRP была признана самой экологичной, поэтому сопротивления со стороны Китая точно не предвидится. Китай может признать Ripple XRP достаточно выгодной для своих целей.

Кроме того, Ripple XRP все чаще добавляют в списки различных бирж. Например, Coinhako, Infinity, Coinvest Plus, Bitrue, Rain, Coinbase Pro и так далее. Некоторые даже используют Ripple XRP в качестве базовой криптовалюты, что, безусловно, также только на пользу. Ripple XRP постепенно поднимается до первого места в мире, и в таком свете Китай может рассмотреть ее как наиболее выгодную.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют