Ripple XRP в Forte: Внедрение 40 разработчиками

Сейчас активно продвигается идея использования Ripple XRP в Forte. По словам Кента Уэйкфорда, соучредителя и главного операционного директора Forte, уже идут переговоры с более чем 40 разработчиками. Основная цель – внедрить Ripple XRP в игровую индустрию.

12 марта Ripple и Forte объявили о партнерстве и о своем намерении инвестировать в особые проекты. Компании намерены вложить 100 миллионов долларов в разработки, которые предусматривают создание игр на основе технологии блокчейна. Они также подчеркнули важность использования Ripple XRP в качестве расчетной валюты. Официальное заявление было сделано на сайте ripplenews.ru.

Представитель компании Forte, Кент Уэйкфорд, провел встречу с разработчиками игр на специальной конференции в Сан-Франциско. Он подчеркнул, что в Forte уже существуют игры, в которых проработаны детали и сюжет, и которые имеют свою аудиторию из более чем 50 тысяч зарегистрированных пользователей. Именно для этих игр их команда собирается использовать Ripple XRP.

Платформа Forte является площадкой для покупки и продажи различных видов электронной валюты. Они планируют использовать Ripple XRP для осуществления транзакций на своей платформе, а также вовлекут протокол Interledger для связи и маршрутизации платежей через различные цифровые реестры.

Важно в данном случае максимально упростить использование технологий, связанных с указанной выше средой. Разработки такого типа должны стать максимально полезными. Геймеры не должны замечать их сразу, но должны понимать их эффективность. Индустрия игр представляется идеальным полем для применения этих технологий. В связи с этим Ripple XRP в Forte действительно поможет разработчикам такого типа продуктов. Представитель компании также предсказал будущее Ripple XRP и технологий в целом. В течение следующих пяти лет они будут реализованы во множестве игровых проектов.

Как заявил представитель компании Forte, основным преимуществом является динамичность. Представленные разработки способны придать игре новые возможности для развития. Это позволит более детально отслеживать происхождение каждого предмета, который представлен для торговли в данном проекте. Потребители больше не будут тратить много времени на покупку необходимых игровых предметов или накопление их количества.

В итоге игровой процесс будет изменяться в лучшую сторону. При каждом обновлении пользователи будут получать больше предметов, что придаст ему больше уникальности. Для каждого игрока происходящее будет становиться интереснее. Таким образом, каждый сможет свободнее распоряжаться своими вещами и делать то, что больше всего устраивает.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют