Стоимость XRP: Правильная оценка ожиданий

В настоящее время стоимость XRP является довольно высокой. Некоторые аналитики считают, что криптовалюта может продолжить свой рост. Тем не менее, имеются и скептики, которые полагают, что отношение к XRP слишком преувеличено. По их мнению, стоимость XRP превышает ожидания.

Скептики утверждают, что увлечение фанатов видеть криптовалюту на втором месте по стоимости является нереалистичным. Критики утверждают, что положительное отношение к XRP связано исключительно с другими продуктами Ripple. Например, xRapid – технология, которая позволяет ускорять платежи и делать их более надежными и эффективными.

Кроме того, критики также критикуют партнеров Ripple, утверждая, что их количество преувеличено. Скептики замечают, что некоторые компании, поддерживающие платформу, являются фальшивыми. Основанием для такой позиции является недостаточно качественная проработка сайтов этих компаний. В итоге, авторы делают выводы, что XRP не может ожидать ничего хорошего в будущем, так как у этой криптовалюты нет должной основы.

В своем материале скептики признают, что агентство Weiss Ratings стоит на стороне XRP. Критики утверждают, что это агентство не является сторонником XRP. Однако организация дает положительные отзывы о криптовалюте. Токены этого типа неоднократно занимали высокие места. Криптовалюта имеет свои достижения, которые получают положительную оценку от других.

Без сомнения, достижения связаны с технологиями Ripple, но XRP также присутствует там, где эти технологии не используются. Например, на различных биржах, включая Coinbase Pro. Coinbase Pro является крупнейшей международной биржей, где можно торговать и обменивать различные валюты. Они обладают необходимым инструментарием и программным обеспечением, и их работа является великолепной.

Нельзя утверждать, что другие компании-партнеры Ripple не могут использовать общий вид сайтов в качестве основы, так как интернет-ресурсы могут регулярно обновляться. Возможно, эти компании размещают объявления в нужное время. Однако нет доказательств того, что эти объявления были обнаружены и учтены скептиками. Кроме того, Ripple сотрудничает с несколькими крупными структурами, которые трудно подвергать сомнениям. Например, японская финансовая гигантская организация SBI Holdings. Генеральный директор этой компании Йошитака Китао неоднократно выразил свою поддержку Ripple. Йошитака Китао надеется, что Ripple будет использоваться для внедрения блокчейна в финансовые организации Японии. Очевидно, такая крупная компания должна была проверить платформу, которой она безусловно доверяет. Сомнений в стоимости XRP у нее нет.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют