Ведущий аналитик PrimeXBT Ким Чуа: Фундаментальные показатели для Ripple XRP выглядят отлично

Важный аналитик PrimeXBT Ким Чуа заявил, что основные факторы для Ripple XRP выглядят замечательно, несмотря на продажи на предыдущей неделе.

После того, как цена BTC снизилась на прошлой неделе, весь рынок альткойнов также ушел вниз, и многие из них отказались от своих быстрых успехов, которых они достигли в предыдущие дни. Также снизился Ripple XRP, который упал с 0,79 доллара до 0,45 доллара за 3 дня. Уровень поддержки в 0,45 доллара является хорошей точкой входа, и цена XRP быстро восстановилась до текущих 0,64 доллара. После падения Ripple XRP превзошел один из топ-10 монет, превысив отскок BTC и ETH. Несмотря на то, что весь рынок криптовалют восстановился, Ripple XRP выделялся своими масштабами.

При анализе графика XRP / USD можно отметить, что цена вышла из зоны консолидации треугольника. Ведущий аналитик PrimeXBT, Ким Чуа, указывает на вероятность повторного тестирования предыдущего максимума в 0,79 доллара. Согласно данным, активность XRP в социальных сетях резко возросла после резкого скачка цен. В настоящее время объем обсуждений XRP в социальных сетях сравнялся с объемом ETH.

Цена BTC по-прежнему остается самой высокой, но Ripple XRP привлекает все больше внимания и становится одной из самых обсуждаемых монет. Она заслуживает внимания после трех скучных лет, несмотря на значительный рост экосистемы. Специалисты считают, что инвесторы наконец-то осознают рост Ripple XRP, и цена его начинает догонять.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют