XUMM получит возможность осуществлять операции с фиатными деньгами

Пользователи кошелька XUMM смогут осуществлять операции с фиатными деньгами.

Команда XRPL Labs планирует изменить историю криптовалютной индустрии с помощью своего кошелька XUMM, который скоро будет иметь возможность проводить фиатные операции для пользователей. Ожидается, что кошелек XUMM в ближайшее время сможет предоставлять возможность входа и вывода фиатных денег для своих пользователей.

В соответствии с официальным заявлением XRPL Labs, компания, занимающаяся разработкой решений для Ripple XRP и Ripple XRP Ledger, ее партнерство («Интеграторы») успешно зарегистрировано в Центральном банке Нидерландов. Это означает, что основной финансовый регулятор Нидерландов подтвердил, что деятельность XRPL Labs полностью соответствует требованиям в области обмена криптовалюты на фиатные деньги.

XUMM становится одним из первых некастодиальных криптосервисов, который соответствует регулятивным требованиям. После одобрения DNB, он собирается предложить возможность конвертации Ripple XRP в фиатные деньги. Сначала эта возможность будет доступна только крипто-энтузиастам из Нидерландов, но в будущем планируется расширить список стран, где это будет возможно.

Читайте далее:
Сохранить материал?
RIPPLE NEWS — Новости Ripple (XRP) и других криптовалют